Список форумов Территория свободного общения Территория свободного общения
Разговоры о спорте, отдыхе, культуре, политике и пр...

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход   РегистрацияРегистрация 

Как отдохнуть в Анапе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Территория свободного общения -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annysina

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2018, 11:53 AM    Заголовок сообщения: Как отдохнуть в Анапе? Ответить с цитатой

Добрый день! Решили в этом году поехать на море в Анапу. Довольно часто встречаю рекламу хорошего отдыха в этот курортном городе, особенно с детьми. А у нас дети-погодки трех и четырех лет, которые еще с зимы хотят на море, которого они еще не видели. Хочу спросить у гостей темы, кто отдыхал в Анапе или имеет информацию о том, как там с жильем? Реально ли поселится в каком-нибудь пансионате с питанием? Хочется все-таки и маме отдыхать, а не стоять у печки) Буду рада всем вашим советам и мнениям. Заранее благодарю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrenka

СообщениеДобавлено: 10 Май 2018, 21:27 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапе были с семьей в позапрошлом году. Снимали жилье не в пансионате, оказалось дороже, чем рассчитывали, а в частном секторе на окраине города. Удобства пусть не как в пятизвездочном отеле, но все необходимое есть. А питание готовлмла хозяйка. У нее еще две семьи кроме нашей жили. По-домашнему вкусно, а, главное, без химии всякой. Понравилось всем.
annysina

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018, 20:51 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочтение отдали поневоле, потому что дети малые. За границу с ними ехать не хотим, чтобы не подвергать опасности. Спасибо вам за совет. Просмотрели каталог, там такие красивые предложения жилья в пансионатах, отелях, гостиницах и частном секторе, что отдых получится не хуже заграничного.
daniloY

СообщениеДобавлено: 12 Май 2018, 11:50 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдохнуть сейчас без проблем баз отдыха есть много для любого кошелька,как для семьи так и для одного.Тут уже зависит от того что хочет получить отдыхающий,правда сервис с Турецким все включено не сравнить да и цены наши кусаются но зато патриотично и деньги останутся в стране.
LINALU

СообщениеДобавлено: 12 Май 2018, 14:15 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили пару лет назад с ребенком дикими туристами. Нормально. Купили билеты, нашли предложение — домик в частном секторе. Там, кроме нас еще была семья, познакомились, хорошие ребята, питание было можно сказать включено — просто договорились с хозяйкой, скинулись. Я художница, езжу рисовать на пленеры, пока муж с ребенком водится. В Анапе, конечно хорошо. Не понимаю как вообще может быть плохо на море? Но вообще, мне лично там озеро понравилось, вроде как местная достопримечательность. Кипарисы отлично вышли в масле. И в целом город, приятный.
PtichkiN

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018, 10:12 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в этом году в Крым поедем. В Краснодарском крае в Сочи чемпионат мира проходит, ажиотаж из-за этого повышенный, а мы любим, чтобы тихо, спокойно было, чистый воздух. Хорошо, конечно, дикарями, но тогда кучу всего с собой везти надо, еще на таможне поотбирают. А в Крыму хорошо, особенно на ЮБК.
prostoYA

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018, 18:41 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я хочу на море...) Не могу пройти мимо темы про курорты )) Столько информации перелопатила, подбираю для себя оптимальный вариант отдыха в этом году, так как ситуация сложная. Но отпуск никто не отменял, а провести я его хочу как обычно на морском побережье) Может Анапа?!)
annysina

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018, 08:12 AM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь в Анапе есть свой центр бронирования и мы уже взяли комнату в пансионате с питанием, как и хотели, с 20 июня на две недели. Мы внесли предоплату, но можно платить на месте. О гарантии не спрашивали, думаем, все будет нормально. На сайте есть телефон, задайте вопросы менеджеру центра. Он вам ответит более профессионально.
buzik

Забанить

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018, 14:42 PM    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та, скажете тоже. Пансионатов там более чем. Не зря же курортная зона https://all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/s_pitaniem_morya_deshevo и с питанием и прочими радостями. Смотрите каждый отдельно, да отбирайте, какие вам больше по вкусу придутся.
prostoYA Почему вы хотите именно в море, а не например в какое то чистейшее озеро, возле леса с большим аквапарком? Меня аж удивляет, насколько женщины примитивны в своих желаниях. Такое впечатление, что только бы лежали и были счастливы. А если возле моря, так вообще шик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
}

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Территория свободного общения -> Беседка Часовой пояс: GMT + 2